RevedOrient.frRevedOrient.fr

1001 cadeaux

Artisanat Marocain

Femmes

Hommes

Thé marocain

Beauté & Bien-être

Santé & Diététique

Livres
    Se connecter |  Créer un compte  |  Panier  |   Payer |   Contact
 Produits (catégories)

1001 cadeaux ›

Artisanat Marocain

Femmes ›

  Abayas & Robes

  Accessoires, Epingles

  Automne-Hiver

  Bijoux (autres)

  Broches

  Colliers

  Ensembles

  Filles & Fillettes

  Jupes & Séroual

  Manteaux

  Robe été & intérieur

  Robes de soirée

  Sabots & babouches

  Sacs à main

  Sport

  Tuniques & chemisiers

Hommes ›

Thé marocain

Beauté & Bien-être ›

Santé & Diététique ›

Livres ›

 Nouveautés
Bruleur d'encens - Encensoir en bois avec etoiles dorees
Brûleur d'encens - Encensoir en bois avec étoiles dorées
 Lettre d'informations
Recevez nos promos :

Inscription
Désinscription
 Pratique

à partir de 49 € d'achat

- Nouveautés !
- Les Promotions
- Rechercher un produit
- Questions fréquentes
- Apprentissage arabe
- Contactez-nous

Lot de 2 barcelets dorés ciselés (1 large + 1 fin) Vetement & Accessoire
Prix public : 3,90 €
- Notre prix (avec la remise -5%) :
3,71 €
Prêt-à-porter Femmes

Lot de 2 barcelets dores ciseles (1 large + 1 fin)

Ensemble de deux bracelets dorés assortis.

Voir toutes les couleurs disponibles

Voir toutes les images : Voir

Type de produit : Prêt à porter et accessoires

Modèle ou Format : 7 cm de diamètre - 2 bracelets dorés

EAN : 5430000206013

Référence produit : REF. 20601

Disponibilité : Disponible en stock

Voir la liste de tous les produits de la catégorie : Bijoux (autres)

Rechercher des produits sur le même thème : Prêt-à-porter Femmes (Nouveautés)

Soyez le premier a donner votre avis sur ce produit.  Quantité :  Retour

Bijoux (autres) - autres produits
Chaîne dorée (collier) avec bijoux pendentif sous forme de mini bouteille de parfum décorée de diamants - REF. 28276 (14.50 €)
Bracelet artisanal avec des pierres sous forme de coeur pour femme (disponible en plusieurs colories) - REF. 19566 (6.50 €)
Boucles d'oreilles pendantes en métal argenté ciselé serties de pierres vert-bleu - REF. 29629 (5.90 €)
Bracelet fantaisie femme semi rigide en fil brillant rouge uni et serti de pierres cristallines - REF. 15337 (2.00 €)
Boucles d'oreilles pendantes en métal argenté ciselé serties de pierres noir - REF. 29554 (5.90 €)
Lot de 7 bracelets en metal (3 blancs et 4 dorés) - REF. 20603 (4.90 €)
Bracelet Cuff - REF. 19691 (12.00 €)
Bracelet Cuff simple en argent pour femme - REF. 19580 (12.00 €)
Boucles d'oreilles pendantes en métal argenté ciselé serties de pierres rouge - REF. 29572 (5.90 €)
Bracelet fantaisie femme fin semi rigide d'épaisseur moyenne en fil de coton multicouleurs - REF. 15421 (2.90 €)
Boucles d'oreilles pendantes en métal argenté ciselé serties de pierres jaune - REF. 29563 (5.90 €)
Bracelet artisanal pour femme avec jolies pierres en couleur vert - REF. 29523 (7.50 €)
Bracelet Cuff en métal argenté pour femme - REF. 19579 (15.00 €)
Bracelet Cuff argenté - REF. 19692 (12.00 €)
Boucles d'oreilles pendantes en métal argenté ciselé serties de pierres rouge - REF. 29579 (5.90 €)
Boucles d'oreilles pendantes en métal argenté ciselé serties de pierres rose - REF. 29633 (5.90 €)
Lot de deux chaînes argentée et dorée (2 colliers) avec bijoux pendentifs sous forme de mini-bouteilles de parfums - REF. 28277 (14.90 €)
Ceinture marocaine dorée pour caftan & takchita - REF. 23570 (8.00 €)
Bague fantaisie pour femmes en métal argenté sertie de perles multicouleurs - REF. 17203 (3.50 €)
Bracelet d'artisanat marocain avec des pierres de couleur bordeaux - REF. 19567 (6.50 €)
Bracelet d'artisanat marocain avec des pierres multi-couleurs - REF. 19984 (6.50 €)
Collier ethnique artisanal avec pierres orange et bordeaux agrémenté de breloques et d'armatures argentées - REF. 29715 (35.00 €)
Collier ethnique artisanal avec pierres de couleur tuquoise - REF. 29728 (28.00 €)
Bracelet fantaisie femme en fil de coton multicouleurs - REF. 15425 (2.50 €)
Collier artisanal marocain avec des pierres Vert clair sous forme de feuilles - REF. 37558 (18.00 €)
 Rechercher

 Afficher une Réf.
REF
 Promotions

Tunique fluide brodée à pompons pour femme (Plusieurs couleurs disponibles)
Tunique fluide brodee a pompons pour femme (Plusieurs couleurs disponibles)

19,90 €
14,90 €

Plus de Promos

 Panier Pret-a-porter Femmes
Panier vide !
 Devises
  29/03/2024  Haut de la page

Aide | FAQ | A propos de RevedOrient.fr | Protection de vos données personnelles | Conditions générales de vente | Tarifs revendeurs et associations (Achat en gros)

Copyright © Reve d'Orient et Eurilog. Tous droits réservés.